ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Последние новости
16.02.2018
12.02.2018
12.02.2018
31.01.2018
31.01.2018
31.01.2018
31.01.2018
31.01.2018
Все новости
Региональыне новости Все новости
31.01.2018

28 января, в заключительный день гран-при "Иван Ярыгин" по вольной и женской борьбе в Красноярске, российские вольники выиграли еще два золота. Чемпионами турнира стали Хетик Цаболов (до 74 кг) и Абдулрашид Садулаев (92). Всего на счету сборной России восемь золотых наград. Победители и призеры.

Вольная борьба

До 57 кг. 1. Заур Угуев. 2. Азамат Тускаев (оба - Россия). 3. Цогбадрах Цевенсурен (Монголия) и Дондук-оол Хуреш-оол (Россия)
До 61 кг. 1. Гаджимурад Рашидов. 2. Исмаил Мусукаев (оба - Россия). Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) и Александр Богомоев (Россия)
До 65 кг: 1. Ильяс Бекбулатов 2. Ахмед Чакаев 3. Начын Куулар (все - Россия) и Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
До 70 кг. 1. Магомед Курбаналиев. 2. Магомедрасул Газимагомедов (оба - Россия). 3. Франк Молинаро (США) и Андрей Квятковский (Украина)
До 74 кг: 1. Хетик Цаболов 2. Заурбек Сидаков 3. Кахабер Хубежты (все - Россия) и Довлемурат Оразгилижов (Туркменистан)
До 79 кг: 1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 2. Кайл Дэйк (США) 3. Радик Валиев и Алан Засеев (оба - Россия)
До 86 кг: 1. Давид Тейлор (США) 2. Фатих Эрдин 3. Владислав Валиев и Артур Найфонов (все - Россия)
До 92 кг: 1. Абдулрашид Садулаев 2. Анзор Уришев 3. Юрий Белоновский (все - Россия) и Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
До 97 кг: 1. Кайл Снайдер (США) 2. Расул Магомедов 3. Владислав Байцаев (оба - Россия) и Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
До 125 кг: 1. Мурадин Кушхов 2. Анзор Хизриев (оба - Россия) 3. Николас Гваздовский (США) и Жолбоо Нацагсурен (Монголия)

Женская борьба

До 50 кг 1. Юки Ирие (Япония). 2. Ким Сонянг (Северная Корея) 3. Анжелика Ветошкина (Россия) и Джи Ни (Китай)
До 53 кг: 1. Ю Мияхара (Япония) 2. Стальвира Оршуш 3. Екатерина Полещук и Наталья Малышева (все - Россия)
До 55 кг 1. Андория Ханако Сава (Япония). 2. Менгю Ксие (Китай) 3. Эрхембаяр Давачимег (Монголия) и Йонгва Чое (Северная Корея)
До 57 кг: 1. Кви Чжан (Китай) 2. Гантуя Энкхбат (Монголия) 3. Лианна Монтеро Эррера (Куба) Александра Андреева (Россия)
До 59 кг 1. Нингнинг Ронг (Китай). 2. Эллисон Рэган (США). 3. Ульяна Тукуренова и Вероника Чумикова (обе - Россия).
До 62 кг: 1. Орхон Пуревдорж (Монголия) 2. Кива Сакае (Япония) 3. Инна Тражукова (Россия) и Яквелин Эсторнел Элизастекью (Куба)
До 65 кг 1. Чуинг Танг (Китай). 2. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Цевенмед Энхбаяр и Болортунгалаг Зоригт (обе - Монголия)
До 68 кг: 1. Тамира Менса (США) 2. Юе Хан (Китай) 3. Юдари Родригез Санчез (Куба) Рю Ксю (Китай)
До 72 кг: 1. Жуан Ванг (Китай) 2. Масако Фуруичи (Япония) 3. Жамиля Бакбергенова (Казахстан) и Насанбурмаа Очирбат (Монголия)
До 76 кг: 1. Киан Жоу (Китай) 2. Екатерина Букина (Россия) 3. Эпп Мае (Эстония) и Палиха Палиха (Китай)  

Просмотров: 128

Партнеры / Информационные Партнеры